Основные виды частотных преобразователей LS

Современные и надежные частотные преобразователи LS производства корейской компании позволяют решать большинство задач, связанных с точным и экономичным управлением электродвигателями в различных исполнительных механизмах, устройствах и агрегатах. Широкий ассортимент частотников LS, представленный в нескольких специализированных группах изделий для решения определенных задач, позволяет достичь оптимального соотношения стоимости, качества и надежности с учетом особенностей инженерного решения и подключенной нагрузки.

Все виды частотников, представленных в каталоге продукции этой кампании, рассчитаны на работу в сетях одно и трехфазного тока со стандартным входным напряжением в диапазонах 200-230, 200-240, 380-480 В. При этом встроенный инверторный стабилизатор с обратной связью и прогнозированием обеспечивает стабильное напряжение и требуемую силу электрического тока вне зависимости от колебаний входного напряжения в допустимом диапазоне. Допускается ручной и автоматизированный контроль режимов работы.

Серии преобразователей частоты LS

Оборудование для управления электромоторами этой компании представлено в нескольких сериях, в каждой из которых есть свой ряд изделий, рассчитанных на различную номинальную мощность:

  • Компактные серии iE5 и iC5 представляет контроллеры, в основном, для бытовых электроприборов и маломощного промышленного оборудования с мощностью нагрузки от 0,1 до 2,2 кВт.
  • Оборудование для общепромышленного применения с маркировкой iG5A, S100 и iS7 рассчитано на решение общих задач управления электродвигателями различного типа с мощностью нагрузки, в зависимости от модификации, от 0,4 до 375 кВт.
  • Производитель отдельно выделил изделия для управления электронасосами мощностью от 5,5 до 450 кВт в серию iP5A. Ее использование позволяет учесть особенности эксплуатации насосного оборудования промышленного типа.
  • Для использования в подъемных и лифтовых механизмах, где требуется высокая точность, высокий и стабильный крутящий момент в момент запуска, представлена отдельная группа частотников с маркировкой iV5, рассчитанных на потребление от 2,2 до 500 кВт.

Преобразователи соответствуют современным требованиям надежности, экономичности, защищают не только нагрузку, но и имею встроенную защиту от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения во входной цепи.


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101