Открытие выставки PCVExpo - 2015

#
Сегодня состоялось открытие выставки PCVExpo - 2015: «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая будет проходить с 27 по 30 октября в Павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Традиционно эта международная выставка посвящена промышленному насосному оборудованию, компрессорам и трубопроводной арматуре для предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей.

В этом году выставка собрала 190 экспонентов из 12 стран мира - России, Беларуси, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Китая, Кореи, Сербии, Словении, Турции и Украины.

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101